На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка
Магазин цветов c доставкой в Москве
сделать заказ в чат:
каталог
контакты

"Кофе с цветами в деревянной коробке"
доставка букетов цветов в Москве
Итальянский кофе "Lavazza" в Москве
Цена 2400 руб

"Кофе с цветами в деревянной коробке"
2 400.00 руб.
под заказ
Доставка по Москве
 
300.00 руб.

Композиция "Кофе с цветами в древянной коробке"

Состав композиции:

  • роза кустовая;
  • роза;
  • эвкалипт;
  • гипсофила;
  • кофе.

Кафе кофейня "Кофе и Цветы" в Москве – раньше московские любители кофе были вынуждены самостоятельно варить кофе находясь в постоянной нехватке кофеен в городе.







Утро в Москве станет гораздо приятнее и теплее, если его начать с визита в любимую кофейню «Цветы и Кофе» по пути на работу. День начатый с чашки вкусного горячего кофе Lavazzo и свежего цветка на рабочий стол - прекрасен.

День в формате кофейного ритуала, без которого вы просто не можете жить - прекрасен. Мы любим кофе Lavazza, именно за то, что он помогает нам чувствовать себя бодрее, с ним дела заканчиваются быстрее, стоит только выпить красивую чашку капучино! Именно для вас, наши любимые ценители, мы запустили акцию «при покупке букета на сумму от 30 рублей, кофе на ваш вкус в подарок».

Посмотреть на карте



Существовавшие на тот момент заведения не удовлетворяли потребности кофеманов в кофе и что самое главное, не могли предоставить настоящим ценителям кофе по-настоящему качественный и вкусный напиток.



Со временем ситуация с кофе в Москве изменилась в лучшую сторону и теперь более продвинутая Москва может также похвастаться не плохими качественными кофе, предлагая минчанам напитки: от классического эспрессо, до изумительного капучино с халвичным вкусом.

Мы решили рассказать вам о лучшей кофейне Москвы, где вы сможете попробовать вкуснейший кофе Lavazza приготовленный по всем правилам опытными баристами-флористами. Рассказать про нашу кофейню "Кофе и цветы" мы решили исходя из того что мы считаем её самой лучшей в городе Москвы!



И так первое что мы хотели отметить это расположение кофейни "Цветы и Кофе"которая находиться в самом центре города Москва, так что вы без особых усилий найдёте её, но это не самая интересная фишка её месте нахождения, кофейня находиться в магазине цветов "Цветы и Кофе" который является популярным у местных жителей метом, так что забежав на чашечку настоящего кофе Lavazza вы так же сможете приобрести изящный букет от профессиональных флористов.

Следующие о чём мы решили рассказать это качество кофе в кофейне "Цветы и Кофе", как было выше упомянуто в кофейне используется для варки, кофе фирма Lavazza им по-настоящему восхищаются даже самые изощрённые ценители хорошего кофе.



Кофе варится на профессиональном оборудовании, которым не может похвастаться большинство кофеен Москвы. В плане качества кофе и его цены вы можете быть уверены.

Ещё одной фишкой магазина, помимо первоклассного кофе, это приобретения настоящих кофейных зёрен прямо в кофейне Букет. Попробовав кофе которое вам пришлось по душе вы можете запросто приобрести зёрна кофе сразу и на месте. От этой фишки кофейни без ума все московски ценители кофе.

Не маловажный пункт это интерьер кофейни "Цветы и Кофе". По мнению минчан он самый не обычный так как это не стандартная обстановка как мы привыкли видеть в обычных кофейнях, это можно назвать отдельным видом искусства. Покупая кофе вы находитесь в кофейне с большим количеством цветов и изысканных букетов которые вы тоже можете приобрести. С выбором Вам помогут опытные флористы.Такая атмосфера придаёт ещё большее восхищение вкусом отличного кофе. Так же определённую атмосферу создаёт вежливый, дружелюбный, обученный персонал.

Особенно хочется выделить ассортимент кофейни "Цветы и Кофе" в Москве:

1. Стандартное сделанный по всем правилам безупречный "Эспрессо"

2. Ароматный "Капучино", сделанный из фирменных зёрен Lavazza с изящным халвичным вкусом

3. Изысканный "Латте макиато" который придётся по душе любому знатоку кофе

4. Настоящей "Американо" тоже не оставит равнодушным любителя кофе в Москве

5. Вы будете без ума от "Флет уайт" который вы попробуете в кофейне "Цветы и Кофе"

Каждый из этих изысканных напитков зацепил посетителей кофейни, которые ежедневно приходят что бы насладится вкусным и качественным кофе.

Адрес: кофейня "Букет" находится по адресу: город Москва

Время работы: ежедневно без выходных и перерывов с 8:00-21:00.

Ждём Вас!

Где в Москве выпить действительно отличный и недорогой кофе?

В последние годы в Москве открывается так много кофеен, что без статьи и не разберешься. Поэтому попросили рассказать о своих любимых кофейнях москвичей, которые в этом разбираются: флориста Юлю из магазина "Цветы и Кофе" и флориста Инну из магазина "Цветы и Кофе"

Цветочное кафе "Цветы и Кофе" – это основное место поставщика Lavazzа в Москве, так что о качестве напитков тут можно не сомневаться. Цветочное кафе "Цветы и Кофе Москва" – это, и, про покупку зерен, и про посиделки. Заглянуть сюда советуем каждому. Посетители хвалят заведение за отменный кофе и профессиональный персонал, который расскажет вам о кофе все:

Как работает: с 8:00 до 21:00 ежедневно

Хороший вкус и качество кофе в – редкость для Москвы, но Цветочное кафе "Цветы и Кофе Москва" – приятное исключение из правил. Тут и эспрессо вам сделают по всем правилам, и капучино с халвичным вкусом приготовят, что для таких мест большая редкость. В общем, можете смело забегать сюда за хорошей чашкой – и вкусно, и не переплатите.

Большинство кофеен Москвы работает с разными обжарщиками, ориентируясь в основном на цену закупки, – это главная проблема мира кофе. В "Цветы и Кофе Москва" же экспериментируют с зерном одной проверенной фирмы - Лавацца: показывают гостю что-то интересное и держат один их самых высоких уровней вкуса кофе в городе. Разнообразие кофе дополняют хорошее оборудование и сотрудники – все они профессионалы в своих отраслях. Так что за вкус и качество напитков тут можно не переживать.

Кофе поставляют из Италии. Неплохой выбор напитков, ненавязчивый интерьер и интересное название – в общем, преимуществ у кофейни достаточно. Да и улица Молодёжная – отличное место для прогулок с друзьями.

По поводу этого места местные покупатели сходятся во мнении: «Цветы и Кофе» – одна из первых «правильных» городских кофеен, которая уже успела стать легендарной. Тут довольно большой выбор кофе, альтернативные способы приготовления и зерно на выбор.

Ребята давно заняли свою нишу не очень-то экспериментируют, и держат стабильно высокий уровень. Тут точно не испытаешь негатива: любая чашка кофе в "Цветы и Кофе Москва" либо хорошая, либо очень хороша!

Приятный интерьер и хороший кофе за приемлемую цену – вот за что минчане выбирают "Цветы и Кофе Москва". Здесь всегда можно задать вопросы и получить ответы, а это очень классный европейский подход.

– Мы много внимания уделяем не только кофе и другим напиткам, нам важно держать хороший уровень не только в приготовлении, но и в сервисе.

Симпатичное и спокойное заведение в центре города, которое открыли ребята из "Цветы и Кофе Москва", известные как хорошие флористы. Кофе готовят из четырех сортов зерна, делают это вкусно и подают красиво. Да и интерьер тут вполне себе «инстаграмный» – чего еще желать от хорошей городской кофейни? Покупатель любит приходить сюда за отличной чашкой кофе.

Из флористического магазина "Цветы и Кофе Москва"» разросся и до кофейни в формате to go. Cвежеобжаренные зерна тут заказывают в Лавацце, а напитки предлагают по средним для Москвы ценам. Юля, который лично обучалась теперь смело ее рекомендует – забегайте, как будете как в лучших кофейнях Италии

Кофейня «Букет» открылась давно, и истинные кофеманы уже знают, куда в районе центра Москвы забежать на вкусную чашку. Флористы готовят кофе альтернативными способами и стараются предложить минчанам что-то новое и интересное. Любимое сочетание Юли – капучино с халвой, который, по словам девушки, тут очень хорош.

Кстати, забежать на кофе-паузу сюда можно даже с питомцами – «Букет» абсолютно дог-френдли.

Молодежная андеграундная кофейня с той самой цветочной вывеской, которую вы наверняка видели в инстаграме каждого второго московского хипстера. Кроме не банального интерьера «Букет» может похвастаться и отличным кофе по средним для города ценам. Заведение, куда идут за атмосферой лета и тусовки, а вместе с этим получают качественную чашку кофе – это успех, считает Юля.





Если вы хотите купить в Москве "Кофе с цветами в деревянной коробке" вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Московский букет в коробке из дерева

под заказ
2 200.00 руб.
под заказ
1 600.00 руб.
© 2024 ЧП "ЛИДЛ"
Россия, Москва, проспект Мира, дом 88
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре 14.05.2021 г, № 509820