На главную О компании Контакты Новости Оплата Доставка
Магазин цветов c доставкой в Москве
сделать заказ в чат:
каталог
контакты

Букет " Московские Кустовые розы"
доставка букетов цветов в Москве
Цена 6000 руб

Букет "Московские Кустовые розы"
6 000.00 руб.
под заказ
Доставка по Москве
 
300.00 руб.

Состав Букета "Московские Кустовые розы" - роза, кустовая роза, зелегь











Кустовые розы – истинные королевы роз. Их существует множество сортов, которые отличаются цветом, ароматом, формой и пышностью бутонов. Какие бы кустовые розы Вы не выбрали, они всегда будут радовать Вас своей удивительной красотой и неповторимым шармом. Кустовые розы в Москве, очаровывают покупателей своей элегантностью и миниатюрной формой.

Особенности кустовой розы:
От классических роз, кустовые отличаются небольшими размерами (высота их достигает до 35 см) и большим количеством бутонов на одном стебле (в среднем 3-5 штук). Бутоны мелкие, зато очень пышные, с бархатистыми лепестками и насыщенным ароматом.

Кустовые розы цветут дольше других видов роз и требуют меньше ухода: достаточно опрыскивать цветы, менять им воду и подрезать стебли раз в несколько дней.

Когда покупать кустовые розы?
В подарок девушке. Кустовые розы – это очень красивые и нежные цветы. Поэтому их часто выбирают в подарок юным девушкам и любимым женщинам. Если Вы хотите подчеркнуть силу и глубину своих чувств, то выбирайте московские красные розы. Если же напротив, покупаете цветы для первого свидания или выражения нежных чувств, то предпочтение стоит отдать светлым оттенкам. Подойдут белые розовые и кремовые розы.

Для букета. Из-за пышных бутонов, кустовые розы часто используют для составления роскошных букетов. Они прекрасно подойдут в качестве подарка на день рождение, юбилей и любой другой праздничный повод в Москве. Для достижения наибольшего эффекта, розы можно комбинировать друг с другом и цветами других сортов. Тогда Ваш букет будет по-настоящему шикарным и запоминающимся.

На свадьбу. Подарить букет кустовых роз на свадьбу – интересное решение. Цветы символизируют светлые и сильные чувства, которые будут как нельзя кстати в данном случае. Свадебный букет из роз можно дополнить декоративными элементами или выбрать необычный цвет. Чем ярче и оригинальнее будет букет, тем лучше.





Если вы хотите купить в Москве букет " московские кустовые розы" вы можете
Позвонить:

Ещё из раздела Кустовые розы в Москве

под заказ
300.00 руб.
под заказ
300.00 руб.
под заказ
300.00 руб.
под заказ
300.00 руб.
под заказ
300.00 руб.
под заказ
600.00 руб.
под заказ
300.00 руб.
под заказ
600.00 руб.
под заказ
300.00 руб.
© 2024 ЧП "ЛИДЛ"
Россия, Москва, проспект Мира, дом 88
Свидетельство о государственной регистрации выдано ГИК 30.05.08 УНП 391160877
Интернет-магазин зарегистрирован в Торговом реестре 14.05.2021 г, № 509820

+ 7 910 477 27 62
warrr21@mail.ru